Сахалинское время
12:19
Суббота, 27 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.18 85.77
74.77 75.63

Каникулы с пользой

03:3105.06.2026 16+ 2921 18+
Каникулы с пользой

Специалисты МЧС Сахалинской области провели познавательную экскурсию для ребят из Южно-Курильской школы. На встрече спасатели рассказали гостям о своих трудовых буднях, показали технику и аварийно-спасательное оборудование.

В период каникул такие мероприятия проводятся регулярно. Это позволяет охватить максимальное число учащихся и в доступной форме объяснить правила безопасного поведения, а также поближе познакомить с профессией спасателя.

Фото: Южно-Курильская СОШ
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.