Сахалинское время
07:49
Суббота, 27 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
85.18 85.77
74.77 75.63

В преддверии Дня медицинского работника мэр Холмского округа Дмитрий Любчинов поздравил коллектив Холмской больницы — структурного подразделения Дальневосточного

10:2719.06.2026 16+ 313 18+
В преддверии Дня медицинского работника мэр Холмского округа Дмитрий Любчинов поздравил коллектив Холмской больницы — структурного подразделения Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России.

«Сегодня здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела. Каждый из вас ежедневно выполняет сложнейшую работу. Спасибо вам за верность врачебному долгу и чуткую заботу, которой вы окружаете каждого пациента. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого лучшего», - сказал мэр Дмитрий Любчинов.
 
«Вы ежедневно выполняете тяжёлую, но благородную работу: спасаете жизни, заботитесь о здоровье людей, занимаетесь профилактикой и делаете всё возможное, чтобы улучшить качество жизни пациентов. Хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд, за доброту и высокий профессионализм. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достатка. И самое главное - берегите себя, вы нам ещё очень нужны», - обратился главный врач Владимир Вагин.
 
В ходе торжественной части грамотами и благодарственными письмами были отмечены работники учреждения.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.