Спикер регионального парламента Андрей Хапочкин от имени депутатов Сахалинской областной Думы поздравляет коллектив газеты "Советский Сахалин" с высокой профессиональной наградой – дипломом II степени Всероссийского конкурса журналистов "Золотой гонг – 2021".
Дорогие друзья!
На мой взгляд, это закономерно, что одна из старейших газет Сахалинской области завоевала высокую награду в престижном журналистском конкурсе, еще раз подтвердив высокий профессионализм и мастерство творческого коллектива. Несмотря на солидный возраст (а ей уже 96), газета всегда остается современной и динамичной.
Очень важно, что проект "Воспетые острова", с которым издание участвовало во Всероссийском конкурсе, посвящен нашей малой Родине – песням о Сахалине и Курилах, истории их создания, авторах и исполнителях. Это очень искренний и душевный разговор с читателями.
От всего сердца желаю коллективу "Советского Сахалина" здоровья и процветания, стабильности и новых профессиональных побед!
Для справки:
Всероссийский конкурс «Золотой гонг» проводится с 1994 года и является одним из престижных конкурсов журналистского мастерства.
В этом году на конкурс было представлено наибольшее количество - 632 журналистские работы из 58 регионов страны.
Редакция газеты «Советский Сахалин» вошла в число победителей, коллектив награжден дипломом второй степени в номинации «Акция года» за проект "Воспетые острова". Проект посвящен 75-летию Сахалинской области в ее нынешних границах, которое будет отмечаться в следующем году.



Добавить комментарий