Сахалинское время
16:35
Вторник, 23 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 94.51
80.72 80.72

Председателем комитета по спорту, туризму и молодежной политике стал Сергей Бондарев

08:0823.12.2021 16+ 2759 18+

На заседании областной Думы депутаты единогласно поддержали кандидатуру Сергея Бондарева на должность председателя думского комитета по спорту, туризму и молодежной политике.

Олег Саитов, который  возглавлял этот комитет с 2017 года (с  начала работы  Сахалинской областной Думы 7 созыва), недавно добровольно сложил полномочия председателя.

Сергей Бондарев до назначения на новую должность был заместителем председателя постоянного комитета по госстроительству, регламенту и местному самоуправлению. Он входит в думскую фракцию "Единая Россия".

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.