Сахалинское время
16:40
Вторник, 23 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
94.51 94.51
80.72 80.72

Кражу с банковского счета раскрыли оперативники в Южно-Сахалинске

06:3423.12.2021 16+ 3551 18+

22 декабря в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 36-летней жительницы города Анивы. Женщина сообщила, что потеряла свою банковскую карту, а позже обнаружила, что с неё произошли списания денежных средств на общую сумму 9500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых был установлен мужчина, нашедший утерянную заявительницей карту. Им оказался 58-летний мужчина без определенного места жительства. Выяснилось, что он нашел кредитку на улице и пошел совершать покупки в близлежащих магазинах. Банковская карта изъята. Мужчина помещён в комнату административно задержанных за мелкое хулиганство. По факту кражи с банковского счета возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Материал подготовлен на основе предварительных данных

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.