Сахалинское время
21:51
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Делегация Сахалинской области участвует в окружном обучающем семинаре для организаторов и лекторов пропагандистско-разъяснительной работы в субъектах ДФО

21:3630.03.2023 16+ 2799 18+

Семинар проходит 30 и 31 марта в Истринском городском округе Московской области.

Программа форума очень обширная: предусмотрены выступления и активное общение в различных форматах с ведущими российским политологами, учеными, социологами, деятелями культуры и писателями. В течение двух дней будут работать секции, посвященные идеологии, культуре, образовательной и воспитательной работе с различными категориями населения.

С приветственным словом к участникам обратился зампред российского правительства, полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Петрович Трутнев.

О важности поднятых тем можно судить по названиям выступлений, запланированных на семинаре: «Шанс России на свой образ будущего», «Перенастройка массовой культуры во время перестройки общества», «Идеология или идея? Что нужно России».

От Сахалинской области в семинаре принимают участие министр культуры и архивного дела Сахалинской области Нонна Лаврик, ведущий советник отдела по делам архивов и музеев министерства Константин Гончаров и директор Сахалинской областной детской библиотеки Наталья Чаус.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.