Сахалинское время
18:35
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Российское общество «Знание» приглашает педагогов принять участие в главной просветительской премии страны

07:2921.04.2023 16+ 3749 18+

Премия Российского общества «Знание» была учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.

Номинации Премии охватывают различные направления: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, спорт, кино и литературу, просветительскую деятельность в университетах, в системе среднего профессионального образования и школах.
​В 2023 году четыре номинации Премии приурочены к Году педагога и наставника в России: «За просветительскую деятельность в университете», «За просветительскую деятельность в школе», «Наставник года» и «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования».

Для того чтобы стать лауреатом «Знание.Премия», необходимо пройти несколько этапов отбора и получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

Сбор заявок на соискание награды «Знание.Премия» — 2023 стартовал 10 апреля на официальном сайте — https://premiya.znanierussia.ru/. Заявки можно подать до 5 июня в категориях «Просветитель», «Просветительский проект» и «Просветительская компания».

Торжественная церемония вручения премии состоится в конце 2023 года в Москве. По итогам отборочных этапов будут определены 88 номинантов. На церемонии награждения объявят имена 27 лауреатов.

Официальный сайт «Знание. Премия»: https://premiya.znanierussia.ru/.

Подай заявку и стань претендентом на номинирование!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.