Сахалинское время
10:34
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

ВЭД на Сахалине: Новые Горизонты Бизнеса и Международного Сотрудничества от ТПП и "Альфа-банка"

09:2021.02.2024 16+ 4335 18+

Торгово-промышленная палата Сахалинской области и "Альфа-банк" объявили о проведении важного события для бизнеса региона – бизнес-завтрака, посвященного ключевым аспектам внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Мероприятие, запланированное на 27 февраля, призвано стать площадкой для активного обсуждения и обмена опытом между участниками.

Эксперты в области ВЭД, логистики, таможенного дела и международных расчетов поделятся своими знаниями и опытом на бизнес-завтраке, представляя важные аспекты международной торговли. Среди основных тем – особенности торговли в регионе, поддержка государства для экспортно-ориентированных предприятий, обзор изменений в валютном законодательстве и многое другое.

Бизнес-завтрак отличной возможностью для представителей бизнес-сообщества региона для новых знакомств и деловых контактов.
Мероприятие пройдет в Мега Палас отеле г. Южно-Сахалинска, а для участия необходима предварительная регистрация по ссылке, предоставленной организаторами.

Бизнес-завтрак от ТПП Сахалинской области и "Альфа-банка" обещает стать важным шагом на пути к расширению международного сотрудничества и развитию бизнеса на острове.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.