Сахалинское время
16:26
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22

Галина Дзюба высоко оценила уровень программ Корпоративного института «МИМОП» ТПП РФ

09:2026.03.2024 16+ 5219 18+

Галина Дзюба высоко оценила уровень программ Корпоративного института «МИМОП» ТПП РФ

В Международном институте менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) состоялось заседание попечительского совета, на котором подвели итоги года и наметили планы на 2024 год. Президент ТПП Сахалинской области Галина Дзюба, которая также является членом совета, высоко оценила эффект от реализации образовательных программ учреждения.

По словам Галины Дзюба, в настоящее время отмечается спрос на обучение по программам МИМОП. Об этом, в частности, свидетельствует конкурс, который эксперты вынуждены проводить среди кандидатов.

Ректор института Анна Палагина отметила, что в этом году по заказу ТПП РФ – единственного учредителя МИМОП – увеличили объем программ, добавив новые. Наряду с заочными занятиями по традиции пройдут очные встречи выпускников. Одна из них состоится уже в мае-июне.

В ходе заседания попечительского совета анонсировали проведение в сентябре встречи с опытными руководителями – «золотым» фондом системы ТПП РФ. Также продолжается работа над исследовательским проектом по онлайн-образованию для компании ISMART и формированием новых предложений для бизнеса.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.