Сахалинское время
20:05
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1185.21 0.38
ММВБ 3458.35 4.72

Мэр-Южно-Сахалинска вошёл в топ-25 глав городов России

14:2129.03.2024 16+ 2967 18+

Сергей Надсадин вошёл в топ-25 рейтинга мэров российских городов. Глава островной столицы стал единственным среди дальневосточных градоначальников, кто попал в первую группу. Новое исследование за январь-март 2024 года подготовил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Всего в рейтинге 88 мэров городов России. Глава Южно-Сахалинска занял 22 место. Президент ТПП Сахалинской области Галина Дзюба поздравила Сергея Надсадина с высокой оценкой экспертов.

- Южно-Сахалинск за последние годы преобразился до неузнаваемости – стал ещё комфортнее, современнее и красивее. Это отмечают как местные жители, так и гости региона. Безусловно, это результат эффективной деятельности руководства города по развитию разных сфер экономики. Сегодня в городе реализуются десятки крупных инвестиционных проектов, которые вызывают интерес у предпринимателей из разных регионов страны и иностранных партнеров, и ТПП Сахалинской области выражает благодарность за плодотворную совместную работу в этом направлении, - отметила Галина Дзюба.

В подготовке рейтинга на основании заочного анкетирования традиционно задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности, что позволяет провести оценку наиболее демократично.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.