Сахалинское время
20:37
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.82 0.27
ММВБ 3481.73 0.44

Конференция кинопрокатных организаций Сахалинской области прошла в ККЗ «Октябрь»

07:4515.04.2024 16+ 4635 18+

В собрании приняли участие представители муниципальных кинотеатров и кинозалов из Корсакова, Анивы, Холмска, Долинска, Александровск-Сахалинского и Охи, а также коллеги по киноиндустрии из Хабаровска и Ангарска.

- Ежегодные конференции кинопрокатчиков – это возможность поделиться опытом, подвести итоги отчетного года и обозначить перспективы развития, – сказал директор Сахалинского кинодосугового объединения Дмитрий Орлов. – В этом году в ходе мероприятия мы обсудили курсы подготовки и повышения квалификации персонала и закон о маркировке рекламы в Интернете».

Для гостей конференции состоялась презентация крупнейшего производителя профессионального кинооборудования «Asia Cinema», видеопрезентации кинопрокатной компании «Capella Film», продюсерского центра «Парадиз», а также телемост с представителем компании «Техника+» – лидером на рынке комплексного оснащения фойе и concession-зон в кинотеатрах.

Конференция закончилась в большом зале ККЗ «Октябрь». Представители районов стали гостями концерта «По ту сторону экрана».

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.