Сахалинское время
19:23
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Ярмарку вакансий провели в центре «Активное образование» в Южно-Сахалинске

09:2015.04.2024 16+ 5513 18+

В Южно-Сахалинске в День космонавтики, 12 апреля, провели большую ярмарку вакансий. Мероприятие состоялось в центре «Активное образование» с участием работодателей, начинающих предпринимателей, студентов и соискателей.

Ярмарку разделили на несколько блоков, в рамках которых состоялись встречи с экспертами и специалистами отраслей. Так, генеральный директор ООО «КИПАКС», руководитель комитета по развитию молодежного предпринимательства ТПП Сахалинской области Ксения Кислицына провела брифинг на тему «Как начать собственное дело?». Она поделилась личным опытом, рассказала о том, на что в первую очередь стоить обратить внимание во время регистрации ИП и какие подводные камни могут ожидать начинающих бизнесменов.

Среди участников ярмарки были выпускники кафедры физической культуры, которые выразили заинтересованность в открытии собственного дела - например, организовать школу танцев, проводить индивидуальные и групповые тренировки.

- Всегда приятно иметь дело с активными людьми и делиться опытом с начинающими предпринимателями. Важно, что сегодня есть все условия для этого, а площадок для диалога становится все больше, - подчеркнула Ксения Кислицына.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.