94.38 93.17
86.55 85.41

Победа после долгого перерыва

08:3002.11.2020 16+ 3977 18+

По статданным портала "Наградион", в этот раз после "сухой" первой половины поединка во втором тайме команды в течение шести минут забили друг другу три мяча. Два из них на счету нашей команды, победу которой обеспечил голеадорский успех Александра Новика. Он же стал обладателем одной из желтых карточек. По ним поронайская команда тоже вышла "победителем" (3:2). Еще две показали Константину Баранову и Антону Власову.

Согласно расписанию тунира, опубликованному на сайте областной федерации футбола, две встречи, последние для поронайцев в этом первенстве, должны пройти 14 и 15 ноября. Соперниками станут невельский "Океан" и футболисты, представляющие тамошнюю спортшколу. С "Океаном" поронайцы сыграют первый раз, спортшколу в первом круге обыграли со счетом 8:4.

После 16 игр команда делит третье и четвертое места с шахтерцами, имея с ними равенство по очкам.