Сахалинское время
02:46
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.93 100.28
94.07 94.32

На ремонт оборудования на ТЭЦ в Томаринском районе выделят более 15 млн рублей

13:2101.06.2021 16+ 2849 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на капремонт оборудования на ТЭЦ в Томаринском районе. Всего на эти цели планируется выделить 15,3 миллиона рублей. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Томаринского городского округа.

Ремонту подлежит оборудование на ТЭЦ в г. Томари Сахалинской области. Подрядчику необходимо выполнить демонтажные работы, монтаж экономайзера, воздухоподогревателя, топочного полотна топки, установочной части газохода, произвести устройство покрытия из рулонных материалов, а также безбалочных перекрытий. Также в конце работ подрядчик должен установить подогреватель воды.

Подрядчик должен гарантировать качество выполнения всех работ и своевременное устранение недостатков и дефектов.  

Общий срок выполнения работ, включая срок на поставку необходимых материалов и изделий, составляет со дня заключения договора по 26 декабря 2022 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.