Сахалинское время
07:11
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

В Южно-Сахалинске на перекрестке установили первое мини-кольцо

10:0903.06.2021 16+ 2465 18+

В Южно-Сахалинске на перекрестке появилось мини-кольцо. Его установили на пересечении улиц Дзержинского и Буюклы. Оно представляет собой несколько столбиков, образующие круг посередине перекрестка. Перед пересечением мини-кольца также установили дорожные знаки кругового движения. Однако многие водители, не замечая их, движутся с нарушениями правил дорожного движения.

Как сообщают очевидцы, автомобилисты не движутся по кругу. Они выезжают на встречную полосу движения, пытаясь сократить путь. Сейчас на перекрестке еще не успели нанести новую разметку.

Также на Дзержинского – Буюклы установили маленькие столбики, обеспечивающие треугольники видимости. Данные столбики необходимы для безопасности движения на данном участке. Теперь автомобилисты не смогут устраивать на пешеходном переходе стоянку для машин.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.