Сахалинское время
09:18
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Почти 10 миллионов потратят на благоустройство территории площади в селе Красногорск

12:3510.06.2021 16+ 2717 18+

Территорию площади в селе Красногорск планируют благоустроить в этом году. На проведение работ планируется выделить 9,9 миллиона рублей. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета МО «Томаринский городской округ». Частично стоимость работ будет покрыта за счет субсидии из федерального и областного бюджетов. Местные власти объявили о поиске подрядчика

На территории площади установят беседку и цветочницы для высадки в ней растений, а также будет произведено устройство сетей ливневой канализации. Кроме того, на площади установят стеллу «Я люблю Красногорск».   

При выполнении работ по благоустройству территории подрядчик должен в течение всего срока производства работ на территории площади обеспечить по нему непрерывное и безопасное движение транзитных транспортных средств, а также передвижение пешеходов.

Работы планируется завершить до 1 октября этого года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.