Сахалинское время
09:15
Среда, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.73 99.79
93.44 93.59

Администрация Охинского района ищет исполнителя для размещения видеороликов в эфире телевещания

12:5510.06.2021 16+ 2352 18+

Администрация Охинского района разместила на сайте Госзакупок контракт на определение исполнителя для размещения видеоматериалов в эфире телевещания. Стоимость услуг оценивается в 1,5 миллиона рублей. Источником финансирования являются средства бюджета муниципального образования городской округ «Охинский».

В рамках контракта исполнителю необходимо изготавливать видеоролики для их размещения в эфире телевещания по местному телеканалу. 

Исполнитель должен подготавливать видео для аналитической программы «Итоги», где будет проходить обзор значимых социально-экономических, культурных и общественных событий в городе и районе. Также ему необходимо изготавливать видеоролики для информационно-публицистической программы и программы «Исторические хроники».

Как отмечается, выпуску в эфир телевещания подлежат только утвержденные заказчиком видеоматериалы.

Срок оказания услуг составляет со дня заключения контракта до конца октября этого года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.