Сахалинское время
09:34
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Объявлен конкурс на осуществление надзора за строительством детского сада в селе Китовое

11:3811.06.2021 16+ 2377 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на осуществление авторского надзора за строительством детского сада на 110 мест в селе Китовое Курильского района. На проведение работ из областного бюджета Сахалинской области планируется выделить 920 тысяч рублей. 

В рамках контракта исполнитель должен осуществлять контроль за соответствием выполнения строительно-монтажных работ проектной документации, своевременное решение всех технических вопросов, возникающих в процессе строительства, а также решение вопросов, связанных с внесением изменений в рабочую документацию и проектную документацию, необходимость которых выявилась в процессе строительства.

По окончании строительства детского сада специалисты авторского надзора должны составить сводный отчет по результатам осуществления контроля за строительством.

Осуществление авторского надзора за возведением дошкольного учреждения необходимо выполнять до конца ноября 2023 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.