Сахалинское время
10:21
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

В Холмской ЦРБ планируют заменить все двери в кабинетах

16:2314.06.2021 16+ 2396 18+

Холмская центральная районная больница ищет подрядчика для замены дверей в кабинетах медучреждения. Стоимость работ оценивается в 554 тысяч рублей. Финансирование осуществляется за счет средств бюджетных учреждений.

Холмская больница расположена в г. Холмск на ул. Капитанская, 2А. Руководство медучреждения планирует заменить все двери на 2 этаже. Согласно технической документации, в стоимость контракта входят: демонтаж дверных коробок, снятие дверных полотен и наличников, установка блоков в наружных и внутренних дверных проемах, а также установка и крепление наличников.

Как отмечается, работы должны быть выполнены в соответствии со строительными нормами и правилами, соответствовать ГОСТу, соответствовать требованиям электро и пожаробезопасности.

Планируется, что ремонтные работы будут выполнены в течение 2 недель.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.