Сахалинское время
16:59
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

В Макарове планируют обустроить скейт-парк в этом году

19:1222.06.2021 16+ 2565 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на обустройство скейт-парка в Макарове Макаровского района. Всего на эти цели планируется выделить 2,5 миллиона рублей.

Так, в городском скейт-парке планируется установить различные фигуры, которые состоят из флай бокса, мини рампы, верт-ролла, фан бокса книги с боксом, пирамиды с руф рейлом, а также радиуса 2,5 м. Все фигуры должны быть изготовлены из влагостойкой фанеры толщиной не меньше 15 мм. Также доска будет подвергаться антисептической обработке.

При этом в боковой обшивке должны быть выполнены вентиляционные отверстия в количестве не менее двух штук, которые должны быть закрыты декоративной решеткой.

Работы по обустройству скейт-парка будут профинансированы за счет средств областного бюджета Сахалинской области и муниципального бюджета. Их планируют выполнить в течение 3 месяцев.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.