Сахалинское время
13:49
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

Почти 2 миллиона рублей выделят на благоустройство зоны отдыха для массовых мероприятий в школе Холмского района

23:5025.06.2021 16+ 2369 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на благоустройство зоны отдыха для массовых мероприятий в школе села Правда Холмского района. Стоимость работ оценивается в 1,9 миллиона рублей.

Работы будут проведены в рамках проекта «Уют в школьную жизнь». Согласно технической документации, в учреждении планируется привести в порядок зону отдыха для учащихся и их родителей. Подрядчику необходимо заменить покрытие пола, установить новые двери, покрасить стены, установить новые современные светильники.

Отмечается, что подрядчик должен обеспечить выполнение работ высокого качества в соответствии со строительными нормами и правилами и техническими условиями.

Работы по благоустройству зоны отдыха будут покрыты за счет средств бюджета Холмского городского округа, в том числе средств субсидии бюджета Сахалинской области. Планируется, что они будут завершены до середины августа этого года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.