Сахалинское время
12:38
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Помещения отделения пенсионного фонда в Охе планируют отремонтировать в этом году

09:2929.06.2021 16+ 2481 18+

Объявлен конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту помещений отделения пенсионного фонда в Охе Хабаровского края. Всего на эти цели планируется выделить 650 тысяч рублей. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета пенсионного фонда РФ.

Отделение пенсионного фонда расположено по адресу: г. Оха, ул. Советская, 31. В помещениях здания планируется установить подвесные потолки, современные светильники, выключатели, розетки, а также проложить необходимый кабель. Также подрядчику необходимо выполнить сантехнические работы: установить умывальники и краны, проложить трубопроводы водоснабжения и канализации.

Как отмечается, отделение пенсионного фонда не будут закрывать на ремонт, поэтому ремонтные работы будут производиться в условиях действующего учреждения без расселения работников.

Планируется, что ремонт помещений будет выполнен в течение 1 месяца.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.