Сахалинское время
20:11
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Почти 2 миллиона потратят на проведение кадастровых работ на территории Анивского района

17:0006.07.2021 16+ 2489 18+

На проведение комплексных кадастровых работ на территории Анивского городского округа Сахалинской области планируется выделить 1,9 миллиона рублей. Местная администрация проводит открытый конкурс на определение подрядчика для выполнения работ.

Согласно технической документации, кадастровые работы будут проводиться в отношении земельных участков, зданий и сооружений, расположенных на территории села Троицкое Анивского района, общая площадь которых 21,2 и 44,3 кв. метров.

Работы проводятся с целью уточнения местоположения границ земельных участков, образования земельных участков, на которых расположены здания или скверы, бульвары, парки и др., а также исправления реестровых ошибок.

Кадастровые работы будут профинансированы за счет средств местного бюджета, в том числе, средств, полученных в форме субсидий из бюджета Сахалинской области.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.