Сахалинское время
07:29
Среда, 1 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

В Поронайске мужчина умер в цистерне на заправке

14:4507.07.2021 16+ 1965 18+

6 июля в Поронайске мужчина умер, когда работал на автозаправочной станции. Как известно, мужчина залез в цистерну, чтобы почистить ее, но у него оторвался воздушный шланг. В результате рабочий задохнулся внутри резервуара для топлива.

Хозяйка заправки сообщила, что мужчина не работал у нее, а лишь помогал почистить цистерну за деньги. Также женщина утверждает, что он подрабатывал и на других заправках.

Как известно, мужчина посоветовал мужу хозяйки перед заправкой бензина почистить цистерну. За это он собирался получить 6 тысяч рублей.

Происшествие случилось ночью. Мужчина прибыл на заправку, не дождавшись мужа хозяйки. Он надел специальный костюм и залез в цистерну. При этом второй конец трубки, которая должна была остаться снаружи на воздухе, оказалась вместе с ним. В это время на автозаправочную станцию приехал муж. Он попытался помочь, но не смог дотянуться до шланги.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.