Сахалинское время
12:54
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

Власти предложили законсервировать Областную психиатрическую больницу в Южно-Сахалинске

17:1714.07.2021 16+ 2370 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на разработку технической документации на консервацию Областной психиатрической больницы в Южно-Сахалинске. Всего на эти цели планируется выделить 1,3 миллиона рублей.

Психиатрическая больница расположена в Южно-Сахалинске, северо-восточнее пересечения ул. Больничной и ул. Ленина.

Согласно технической документации, комплекс работ по консервации поликлиники в себя включает: выполнение конструкций, принимающих проектные нагрузки, монтаж оборудования, освобождение емкостей и трубопроводов от опасных и горючих жидкостей, приведение технологического оборудования в безопасное состояние, отключение инженерных коммуникаций, а также ограждение строительной площадки.

Работы по разработке проекта будут профинансированы за счет средств бюджета Сахалинской области. Ожидается, что работы будут выполнены в течение 3 месяцев.

 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.