Сахалинское время
19:25
Вторник, 23 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.58
93.44 93.44

Объявлен конкурс на размещение телевизионной программы «Большая перемена» на территории Сахалинской области

23:3315.07.2021 16+ 3352 18+

Министерство образования Сахалинской области разместило на сайте Госзакупок контракт на оказание услуг по производству и размещению телевизионных программ «Большая перемена» в эфире телевещания. Стоимость услуг оценивается в 755 тысяч рублей. Средства будут выделены из областного бюджета Сахалинской области.

Так, в программе «Большая перемена» рассказывают о заслуженных педагогах Сахалинской области, отличниках народного просвещения РФ, учителях, известных в регионе педагогических династиях. Данная программа направлена на позиционирование профессии учителя, с целью повышения престижа педагогической профессии и привлечения молодых специалистов для работы в учебных заведениях Сахалинской области. Всего планируется создать 10 программ продолжительностью не менее 5 минут.

Отмечается, что программу должны размещать на телеканале с охватом вещания 90% муниципальных образований Сахалинской области, включая Южно-Сахалинск.

Планируется, что услуги по размещению программы «Большая перемена» исполнитель будет оказывать до 20 декабря текущего года.

 

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.