Сахалинское время
20:01
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

На благоустройство дворовой территории жилого дома в Макарове потратят почти 19 млн рублей

22:5116.07.2021 3462 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на капремонт дворовой территории многоквартирного дома в Макарове. Стоимость работ оценивается в 18,9 миллиона рублей.

Работы будут проведены во дворе дома №22 по улице Красноармейская в Макарове. Подрядчику предстоит выполнить устройство проездов и стоянок для автомобилей, уложить новое покрытие тротуаров, детских площадок, площадок для отдыха, спортивных площадок, а также бетонных площадок для мусороконтейнеров. Также во дворе появятся новые скамьи и урны для мусора. Работы по озеленению территории будут включать в себя посев цветников и посадку кустарников.

Как отмечается, работы должны выполняться в соответствии с требованиями экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории РФ.

Работы по благоустройству дворовой территории будут покрыты за счет средств областного и местного бюджетов. В планах завершить работы до конца марта следующего года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.