Сахалинское время
21:38
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

На содержание трассы Южно-Сахалинск – Синегорск потратят 6,2 млн рублей

10:4319.07.2021 3408 18+

На сайте Госзакупок размещен контракт на выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Южно-Сахалинск Синегорск. Всего на эти цели планируется выделить 6,2 миллиона рублей. Финансирование работ осуществляется за счет средств областного бюджета Сахалинской области.

Согласно технической документации, комплекс работ по содержанию дороги включает в себя: восстановление щебеночного покрытия, очистку водопропускной трубы, восстановление откоса насыпи, установку дорожных знаков, установку недостающих урн в автобусных павильонах, окраску перильного ограждения, нанесение вертикальной разметки, очистку тротуаров мостов, а также очистку подходов к мостам и подмостовой зоны.

Отмечается, что подрядчик принимает на себя обязательства обеспечить строительными материалами, изделиями и конструкциями, инженерным и иным оборудованием, машинами и механизмами необходимыми для выполнения работ.

Планируется, что подрядчик будет выполнять работы до конца сентября этого года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.