Сахалинское время
06:22
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

С праздником!

14:4030.07.2021 16+ 3917 18+

С Днем желездорожника всех сахалинцев и курильчан от имени регионального парламента поздравил председатель областной Думы Андрей Хапочкин.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнородорожника!

Во многом именно от вашей работы зависит надежность сообщения между Сахалином и материком, деятельность предприятий и организаций, снабжение городов и сел, перевозка грузов и пассажиров, экономика нашего островного региона. 

Поздравляю проводников, машинистов, монтажников, ремонтников, сотрудников вокзалов, всех, кто связал свою жизнь с железной дорогой.

Сегодня на предприятиях железнодорожного транспорта в Сахалинской области работают высококвалифицированные специалисты, которые бережно хранят и продолжают традиции ветеранов отрасли, внедряют передовые инновационные технологии и современную технику, повышают качество предоставляемых пассажирам услуг.

Убежден, что ваши профессионализм, опыт, преданность своему делу будут и впредь способствовать решению ответственных задач, стоящих перед отраслью.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с железной дорогой оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.