Сахалинское время
17:14
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

День Воздушно-десантный войск

08:5102.08.2021 16+ 3300 18+

Спикер регионального парламента Андрей Хапочкин от имени депутатов Сахалинской областной Думы поздравил с Днем ВДВ воинов – десантников.

Дорогие земляки!

Уважаемые воины-десантники, ветераны "крылатой пехоты"!

Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня Военно-десантных войск!

Когда говорят "крылатая пехота", "голубые береты", мы понимаем – речь идет о десантниках, об элите российской армии. Вы всегда одними из первых приходите в горячие точки, выполняя сложные и опасные задачи. Защищая интересы России, участвуете в миротворческих и антитеррористических операциях.

Ваша служба – это школа мужества и героизма, проверка на отвагу и крепость духа. Десантники сохраняют традиции старшего поколения, чьи заслуги в годы Великой Отечественной войны отмечены народным признанием – соединения и части ВДВ носят высокое звание гвардейских.

Голубые береты стали символом мужества и особого боевого братства. Не случайно они выбрали своим девизом – "Никто, кроме нас!" и всегда остаются верными долгу и присяге.

Сахалинские десантники активно участвуют в развитии институтов гражданского общества, решении социально значимых вопросов островного края, ведут большую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Друзья, в этот августовский день, всем, кто верен десантному товариществу, от души желаю успешной службы и мирного неба, счастья и благополучия вашим родным и близким!

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.