Сахалинское время
14:04
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Держателям Карты сахалинца предоставляется скидка до 10% на посещение спортивных учреждений

13:5202.09.2021 16+ 3346 18+

Перечень бонусов, предоставляемых с Картой сахалинца, расширяется с каждым днем. Министерство спорта островного региона активно ведет работу совместно с данным проектом и предлагает сахалинцам все больше скидок.

На территории области работают 37 спортивных школ, 30 из которых предлагают платные услуги. Это СТК «Горный воздух», волейбольный центр «Сахалин», спортшкола «Кристалл» и другие учреждения. Держателям Карты сахалинца они предоставляют скидки от 3 до 10%. Это касается спортивных объектов как в Южно-Сахалинске, так и в других муниципальных образованиях.

- На сегодняшний день мы также ведем диалог с частными спортивными учреждениями и ищем пути для сотрудничества, чтобы это было выгодно для обеих сторон, - отметил исполняющий обязанности министра спорта Сахалинской области Артем Подшивалов. – Еще одним преимуществом Карт является учет посетителей спортучреждений, благодаря которому мы можем понимать, какие спортивные направления наиболее популярны среди сахалинцев и курильчан. Кроме того, мы предлагаем различные розыгрыши подарков для держателей Карт на спортивных мероприятиях – День физкультурника, Сахалинский рубеж и других.

Школа водных видов спорта подключилась к социальному проекту недавно. Здесь держателям Карты предлагается скидка 5% на весь перечень услуг. Это и посещение бассейна, и тренировка с инструктором по плаванию, и групповые занятия йогой.

- Я хожу в водноспортивный комплекс второй год и мне тут очень нравится. Сюда может прийти как новичок, так и профессиональный пловец, потому что комплекс предлагает два бассейна на выбор – 25 и 50 метров, - рассказала жительница Южно-Сахалинска Анастасия Воронина. – Недавно получила Карту сахалинца. Было очень приятно узнать, что при ее предъявлении я могу здесь сэкономить. Считаю, что бассейн – это прекрасное место для того, чтобы поддерживать свое здоровье, а когда предлагают бонус в виде скидки, вообще классно.

Подробнее узнать о скидках в спортучреждениях можно на сайте министерства спорта Сахалинской области в разделе «Программа лояльности».


× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.