Сахалинское время
01:23
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25
Котировки
РТС 1166.78 8.69
ММВБ 3454.93 28.33

Сахалинцы онлайн участвовали в работе совета Торгово-промышленной палаты РФ

09:2024.09.2021 16+ 3784 18+
Сахалинцы онлайн участвовали в работе совета Торгово-промышленной палаты РФ

В Москве состоялось третье заседание Совета Торгово-промышленной палаты РФ. Оно прошло в формате онлайн и офлайн.
Из Южно-Сахалинска в обсуждении вопросов устойчивого развития бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерства к разговору присоединилась Ольга Викулова, директор компании ДВ Медиа Групп – члена Сахалинской торгово-промышленной палаты.

«Участников заседания приветствовал вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев. Очень полезными и интересными в разрезе заявленной темы стали презентации промежуточного статуса нескольких инициатив, в том числе «Развитие корпоративного волонтерства», «Развитие КСО и социального предпринимательства, в т. ч. среди молодежи», «Коммуникационные и образовательные проекты», «Бизнес-практики для ЦУР», «Развитие экологической культуры бизнеса и населения», «Международное сотрудничество и развитие человеческого потенциала», - отметила О. Викулова.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.