Сахалинское время
17:27
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51
Котировки
РТС 1178.69 5.97
ММВБ 3439.76 10.14

На Сахалине продолжается прием заявок на конкурс «Человек года»

17:0506.10.2021 16+ 2527 18+

Номинантами могут стать выдающиеся жители области, достигшие высоких результатов в своей деятельности. Конкурс проходит в рамках ежегодной премии губернатора «Сахалинский маяк».

Организатором выступает министерство государственного управления Сахалинской области.

– Конкурс по номинации проводится в целях выявления и поощрения граждан Сахалинской области за особые заслуги в области государственного управления, строительства, экономики, культуры, образования и воспитания, искусства и просвещения, научной деятельности, охраны здоровья и жизни граждан, социального обеспечения, развития спорта, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан, за особое отличие при исполнении служебного долга, – сказано в положении о проведении конкурса.

«Человеком года» Сахалинской области может стать житель островов, занимающий активную жизненную позицию, проявивший себя в формировании, сохранении и развитии культурного, экономического и общественного имиджа региона и достигший высоких профессиональных успехов. Также в конкурсе могут принять участие лидеры других номинаций и подноминаций премии «Сахалинский маяк».

В оргкомитете отметили, что основной задачей конкурса станет повышение социального статуса жителей Сахалинской области, которые активно реализуют свои деловые качества, профессиональный и творческий потенциал, активно участвуют в гражданских и общественных инициативах, вносят значительный вклад в развитие региона. Также конкурс призван привлечь внимание общественности к деятельности социально – активных жителей, продемонстрировать вклад жителей области в её развитие, активизировать жителей Сахалинской области в производственных, политических и общественных процессах.

Прием заявок осуществляется на электронную почту Министерства государственного управления Сахалинской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 октября. Затем экспертное жюри выберет не менее трёх финалистов конкурса для выдвижения их на народное голосование, а победитель будет объявлен на торжественной церемонии награждения в День народного единства 4 ноября.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.