Сахалинское время
20:54
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.56 98.91
93.29 92.51

Птицефабрика "Островная" успешно реализует нацпроект "Производительность труда"

09:2007.10.2021 16+ 2341 18+
Член Сахалинской ТПП – птицефабрика "Островная" успешно реализует собственную программу в рамках национального проекта "Производительность труда". Предприятие активно наращивает объемы производства и сокращает затраты, внедряя систему оптимизации производственных процессов. Министр экономического развития России Максим Решетников в рамках рабочего визита в регион назвал птицефабрику хорошим примером реализации нацпроекта.

– Птицефабрика – тоже очень хороший пример участия в программе. Все эти проекты для Сахалинской области важны вдвойне, потому что это островной регион. Здесь у предприятий возникают дополнительные затраты, поэтому всегда нужно искать источники для того, чтобы управлять себестоимостью продукции, – подчеркнул Максим Решетников.

Сахалинская область присоединилась к национальному проекту в 2020 году. Птицефабрика "Островная" включилась в работу одной из первых. Реализация проекта позволяет улучшить производственные процессы, увеличивая объемы и сокращая затраты, связанные с выпуском, перемещением и хранением продукции.

Ожидается, что, благодаря проекту, предприятие ежегодно будет повышать производительность труда на 10 процентов. Все это позволит сэкономить миллионы рублей.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.