Сахалинское время
23:13
Пятница, 26 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

С праздником!

04:0915.10.2021 16+ 4835 18+

4 октября 2021 года Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении Дня отца в России и его праздновании в третье воскресенье октября. Спикер регионального парламента Андрей Хапочкин поздравил жителей островного региона с праздником.

Дорогие сахалинцы и курильчане!

Среди множества праздников есть особый день, который наполнен искренностью и любовью - это День отца. В апреле 2020 года депутаты Сахалинской областной Думы приняли Закон об установлении Дня отца в островном регионе, но в этом году мы впервые отмечаем его на государственном уровне.

Праздник утвержден в нашей стране с целью создания и развития благоприятных условий по укреплению института семьи как основы общества и признания на государственном уровне роли отца в воспитании детей, а также популяризации семейного образа жизни.

Семья - самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. И очень важно, чтобы у нее была сильная, надежная опора. Такой опорой являетесь именно вы, уважаемые мужчины. Отцовство -  это ежедневный труд, требующий большой самоотдачи, заботы, любви и терпения. Это огромная ответственность. Отец - это не только стабильность и защита семьи, он еще и мудрый наставник, пример силы, надежности и целеустремленности.

Хочу поблагодарить всех тех, кто сознательно выбрал ответственное отцовство, кто не жалеет сил, душевного тепла и времени для семьи, оберегая покой и счастье близких!     

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.