Сахалинское время
10:05
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Михаил Мишустин: ТПП РФ – надежный партнер Правительства

09:2020.10.2021 2692 18+

В эти дни ТПП РФ празднует 30 лет со дня образования Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В адрес ТПП РФ поступают многочисленные поздравления.

Свое поздравление в ТПП РФ направил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В нем отмечается, что Торгово-промышленная палата была и остается важнейшим институтом, отстаивающим интересы предпринимателей и защищающим их. «И сегодня ваша современная высокоэффективная организация является надежным партнером Правительства в решении стратегически важных задач социально-экономического развития. Благодаря ТПП в разных регионах создана комплексная инфраструктура поддержки крупного, малого и среднего бизнеса, а также ведется активная деятельность по совершенствованию отечественного законодательства, продвижению инициатив и предложений предпринимателей. Важно, что вы реализуете значимые проекты и программы, многое делаете для успешного взаимодействия власти и делового сообщества», - говорится в поздравлении.

Михаил Мишустин выразил уверенность в том, что высокий авторитет Торгово-промышленной палаты, профессионализм ее коллектива и впредь будут способствовать развитию предпринимательства, созданию благоприятного инвестиционного климата, укреплению национальной экономики.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.