Сахалинское время
23:38
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Министр культуры и архивного дела Сахалинской области Нонна Лаврик поздравляет с юбилеем городскую детскую библиотеку МБУК «Долинская централизованная библиотечная система»

21:2427.10.2021 1401 18+

«От имени министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и от себя лично поздравляю с 70-летием городскую детскую библиотеку муниципального бюджетного учреждения культуры «Долинская централизованная библиотечная система».

За долгие годы активной деятельности библиотека стала центром детского чтения местного сообщества, ведёт большую работу по привлечению юных сахалинцев к книге и чтению, предоставляя доступ к информации и знаниям. Библиотека успешно воплощает интересные идеи, проводит социокультурные мероприятия, направленные на воспитание у маленьких читателей любви к чтению. Коллектив библиотеки отличает высокий профессионализм, неиссякаемая энергия и внимательное отношение к своим читателям. В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш труд и преданность традициям культурно-просветительской деятельности детской библиотеки.

Желаю вам вдохновения, высоких творческих достижений, воплощения проектов и идей, а также здоровья и оптимизма!»

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.