Сахалинское время
00:42
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13

Министр культуры и архивного дела Сахалинской области Нонна Лаврик поздравляет с юбилеем Ингу Костанову

10:1527.11.2021 16+ 1047 18+

«От имени министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и от себя лично поздравляю с юбилеем директора Сахалинского театра кукол, лауреата премии Сахалинского отделения фонда культуры Ингу Костанову.

Инга Анатольевна более тридцати лет плодотворно работаете в сфере культуры Сахалинской области.

Сегодня она руководит Сахалинским театром кукол – одним из лучших театров Дальнего Востока, известным в России и за рубежом. Опытный и компетентный специалист, настоящий знаток театрального дела, защитивший диссертацию на тему: «История театральной культуры Сахалинской области: Конец XIX-XX вв.». Во многом благодаря высоким профессиональным качествам Инги Анатольевны реализованы грантовые проекты «Бэби-театр», «Фестиваль домашних театров», а также проводится Международный фестиваль театров кукол «На островах чудес» – брендовое мероприятие Сахалинской области.

Желаю Вам отличного настроения, ярких событий и высоких результатов. Пусть атмосфера, которую Вы привнесли в коллектив, атмосфера, в которой интересно и легко работать, останется в театре навсегда. Мы верим, что с помощью своих знаний, энергии, огромному творческому потенциалу Вы сможете воплотить в жизнь немало замечательных идей, а мы с удовольствием вас поддержим и поможем!»

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.