Сахалинское время
15:58
Четверг, 25 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.36 99.56
93.25 93.29

Сахалинских предпринимателей приглашают на онлайн-конференцию по цифровой трансформации бизнеса

09:2003.12.2021 16+ 2226 18+

Представителей коммерческих организаций приглашают к участию в онлайн-конференции "ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля". Мероприятие пройдёт 7-9 декабря. Организаторами выступают Минпромторг России, Союз Деловых Людей и Совет по цифровой трансформации при поддержке компании InSales.

Онлайн-конференция позволит предпринимателям разобраться в основах цифровой трансформации, а именно - трендах, цифровых платформах, работе с данными, необходимых компетенциях проектного и процессного управления. Информация будет полезна для коммерческих предприятий, имеющих ресурсы для цифровой информации и тех, которые планируют изучить алгоритмы цифровой трансформации бизнеса, оценить ресурсы и риски.

В рамках работы деловой площадки эксперты обсудят с участниками автоматизацию бизнеса, искусственный интеллект и BigData, блокчейнизацию.

Подробную информацию можно получить по ссылке - https://s-d-l.ru/digitalization-confonline202112?utm_source=mptrf.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.