Сахалинское время
23:41
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Холмская ЦРБ ищет исполнителя для расчистки снега на территориях больниц

15:4521.12.2021 16+ 2826 18+

Холмская центральная районная больница проводит открытый конкурс на определение исполнителя для расчистки и вывоза снега с территорий, прилегающих к лечебным корпусам. Всего на эти цели планируется выделить порядка 410 тысяч рублей.

Исполнителю предстоит расчищать снег фронтальным погрузчиком, и вывозить снег с территорий больниц. Расчистка снега будет осуществляться на территориях амбулаторий, лечебных корпусов, детской поликлиники, инфекционного отделения, ФАП, а также на территории автохозяйства медучреждения. Работы должны будут проводиться как в рабочие, так и в выходные дни.

Отмечается, что исполнитель должен будет нести расходы, которые связаны с содержанием и использованием транспортного средства.

Работы по уборке снега будут покрыты за счет средств областного бюджета Сахалинской области и средств бюджетных учреждений. Планируется, что исполнитель должен будет оказывать услуги до конца декабря 2022 года.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.