Сахалинское время
21:37
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Касьянова Елена Николаевна
Председатель Сахалинской областной Думы, Сахалинская область

За пять лет проделана большая и плодотворная работа

20:3012.12.2023 16+ 219094 18+

В докладе Губернатора области прозвучала информация о достижениях островного региона в сферах медицинского обслуживания, образования, социальной поддержки жителей, повышения транспортной доступности, реализации программ жилищного строительства и благоустройства населенных пунктов, развития экономики и региона в целом.

- Действительно, этот период был непростой. Сахалинская область, как и вся страна, столкнулась с пандемией COVID-19. А после начала проведения специальной военной операции началось беспрецедентное санкционное давление на нашу страну, - сказала Елена Касьянова. - Но экономика региона выстояла, и благодаря непрерывному взаимодействию Валерия Игоревича Лимаренко с Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным, уверенно идет в рост. Проделана большая и плодотворная работа.

Спикер облдумы подчеркнула, что депутаты парламента регулярно проводят встречи с жителями и получают обратную связь от сахалинцев и курильчан.

- Можем с уверенностью сказать, что область динамично развивается, а качество жизни населения растёт. Положительная оценка работы Валерия Игоревича с Президентом страны дает нам всем уверенность на дальнейшие позитивные перемены в регионе.  Мы, в свою очередь, как и раньше будем оказывать помощь и поддержку в решении поставленных задач и создании качественной законодательной базы региона. Сахалинская областная Дума работает в одной связке с региональным Правительством на благо сахалинцев и курильчан, - отметила председатель Сахалинской областной Думы Елена Касьянова.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.